مشاركة المعلمين لتدريبات انتل ، التعليم القائم على المشروعات


    اسماء المتدربين على برنامج انتل اصدار 10 عام 2010 - 2011

    شاطر
    avatar
    Admin
    Admin

    المساهمات : 24
    تاريخ التسجيل : 02/01/2010
    العمر : 52
    الموقع : http://intel-qusia.wikispaces.com/

    اسماء المتدربين على برنامج انتل اصدار 10 عام 2010 - 2011

    مُساهمة  Admin في السبت مارس 05, 2011 6:08 am

    م الاسم المدرسة
    1 محمد عبد الحفيظ أمين حسن المنشاه الكبرى الإعدادية المشتركة
    2 ابراهيم توفيق سليمان محارب المنشاة الصغرى الإبتدائية
    3 محمود رمضان عبد التواب التمساحية الإبتدائية
    4 عصام على محمد على المنشاة الصغرى الإبتدائية
    5 فانوس كامل فانوس المنشاه الكبرى الثانوية المشتركة
    6 سهير فوزى رضوان الحرادنة الإعدادية المشتركة
    7 آيات محمد حسنى الحرادنة الإبتدائية المشتركة
    8 زيناهم احمد شعبان الحرادنة الإبتدائية المشتركة
    9 هويدا عبدالتواب حمده دكتور خلاف عبد الجابر
    10 ايمان عبد الحميد موسى التمساحية الإبتدائية
    11 اسامه عاطف عبد الراضى بوق الإعدادية
    12 سحر مصطفى كامل المنشاة الصغرى الاعدادية
    13 احمد نصر مبروك بوق الإعدادية
    14 محمد عادل جابر بوق الإعدادية
    15 خيرت حامد حسن بوق الإبتدائية
    16 عبد الناصر عبد الحكم عبد الله فاروق الخطيب الإبتدائية التمساحية
    17 جمال رجب فراج بكر الحرادنه الإعدادية المشتركة
    18 عزة عبد الجابر عبد الناصر التمساحية الإعدادية
    19 كمال كامل فرج اسعد التمساحية الإعدادية
    20 عبد الغفار محمد طه التمساحية الإعدادية
    21 محمد عبد المنعم محمد فضل التمساحية الإعدادية
    22 غادة رياض عبد الحكيم مهران خلاف الإعدادية بنات
    23 سلوى عثمان كريم مهران خلاف الإعدادية بنات
    24 عادل أحمد سيد مهران خلاف الإعدادية بنات
    25 محمد مصطفى جلال الإعدادية الحديثة
    26 سوزان فرح ذكى عازر أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
    27 وفاء محمود هاشم عمر بن الخطاب الإعدادية بنين
    28 نتعية جلال محمد أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
    29 حنان حلمى حمدى أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
    30 رجاء اسحق ميخائيل أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
    31 سميرة يونان حنا أبو بكر الصديق الإعدادية بنات
    32 علاء مصطفى حسانين الحديثة الاعدادية بنين
    33 سمير فهمى معبد احمد عبد الرحيم .ث بنات
    34 توتو عزيز سفين احمد عبد الرحيم .ث بنات
    35 مصطفى عبد الراضى حامد احمد عبد الرحيم .ث بنات
    36 مريم موسى غبريال الاعدادية بنين
    37 جيهان رفعت شاكر الاعدادية بنين
    38 هناء سيد تونى احمد عبد الرحيم .ث بنات
    39 اسماء حمدى احمد حسن
    40 جيهان كرم بولس الاعدادية بنين
    41 عبد الرحيم وطنى احمد عبد العال القصير الاعدادية م
    42 فرغلى عبد العاطى خميس على الاستقلال الإبتدائية بعرب التتالية
    43 عبد العظيم عبد السلام فرج الاستقلال الإبتدائية بعرب التتالية
    44 جميل مرجان رزق السلام الإبتدائية بعرب التتالية
    45 عبد الله مساعد شلابي خليل الاستقلال الإبتدائية بعرب التتالية
    46 سامى منير شاكر يعقوب التتالية الإبتدائية المشتركة
    47 فوزى حنس حنا مرجان التتالية الإبتدائية المشتركة
    48 جمال عبد الفتاح عبد المجيد التتالية الإبتدائية الجديدة
    49 صموئيل فرج شرقاوى شحاته التتالية الإبتدائية الجديدة
    50 فرج توفيق فرج التتالية الإبتدائية الجديدة
    51 على علوانى عبد المعطى محمد منشأة خشبة الإعدادية
    52 عادل سيد عقيله التتالية الإعدادية
    53 جاسم عياد عبده السلام الإبتدائية بعرب التتالية
    54 ايمن عبد اللطيف عبد الكريم التتالية الإبتدائية المشتركة
    55 وليد ابراهيم دردير أحمد السلام الإعدادية بعرب التتالية
    56 عبد الناصر جمال الدين حامد وهمان السلام الإبتدائية بعرب التتالية
    57 سيد محمود عبد الرحيم محمد السلام الإعدادية بعرب التتالية
    58 عماد سمير رزق عبدالله التتالية الإعدادية المشتركة
    59 شنودة صابر شاكر التتالية الإعدادية المشتركة
    60 سيد عبد الحميد عبد الحافظ عثمان نجع عرب التتالية الإبتدائية
    61 شيرين صبحى محمد التتالية الإعدادية
    62 احمد محمد عبد العزيز محمد الثانوية بنين بالقوصية
    63 احمد محمد محمود حسن الثانوية بنين بالقوصية
    64 ناديه عبد الفتاح أحمد الثانوية بنين بالقوصية
    65 حليمة عبد الحميد على الثانوية بنين بالقوصية
    66 رجب عليان ابراهيم الثانوية بنين بالقوصية
    67 نادية محمد نعمان حجازى الثانوية بنين بالقوصية
    68 محمد ابراهيم عبد الحافظ الثانوية بنين بالقوصية
    69 محمد عبد الوهاب محمد عبد الرحمن الثانوية بنين بالقوصية
    70 مصطفى فرغلى محمد الثانوية بنين بالقوصية
    71 محمد عبد المطيع علام الثانوية بنين بالقوصية
    72 سيد صابر تونى حسن الثانوية بنين بالقوصية
    73 عبد التواب محمد عبد الحفيظ الثانوية بنين بالقوصية
    74 عصام على عبدالله الثانوية بنين بالقوصية
    75 عبد الوهاب سيد محمد حسان الثانوية بنين بالقوصية
    76 رفعت حنا شلبى عبد الملاك الثانوية بنين بالقوصية
    77 جابر على مصطفى الثانوية بنين بالقوصية
    78 محمد أحمد سالم محمد الثانوية بنين بالقوصية
    79 رزق ملك رزق عبد الملاك الثانوية بنين بالقوصية
    80 حسان عبد المحسن محفوظ زيان الثانوية بنين بالقوصية
    81 عادل عبد العليم سليمان الثانوية بنين بالقوصية
    82 صفوت وليم جرجس شنوده المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    83 جمال حسنى على يوسف المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    84 عبد الغفار احمد عبد الجليل حمدان المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    85 كمال الدين نصير محمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    86 محمد كمال محمد احمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    87 فاطمه سيد سالم على المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    88 عبد الله محمود عليمى دياب المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    89 سعد جرجس جاد الله سيدروس المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    90 حسين عبد العزيز على المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    91 صباح عبد الرحمن حسن المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    92 اديب رتيب غبريال بقطر المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    93 منير نعيم ارمانيوس صليب المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    94 نادره لويز بولس عبد الملاك المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    95 مجدى عبد الجواد آدم محمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    96 ميلاد فكرى اندراوس ميخائيل المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    97 يوسف شفيق ابراهيم عوض المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    98 نوسه ابراهيم شوقى ابادير المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    99 رقية وفلئى سليمان محمد المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    100 احمد فوزى احمد اسماعيل المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    101 ممدوح محمد عبد القادر سليمان المنشاة الكبرى الثانوية المشتركة
    102 حسن حسين قطب شحات الثانوية التجارية بالقوصية
    103 "جمال عبد المحسن محمد عبد المطلب
    " فوزى أبوسيف الحديثة بنين
    104 امانى عبده بهجات ابوزيد فوزى أبوسيف بنين
    105 عبير فولى عبد المعطى فوزى أبوسيف بنين
    106 عادل سامى ايوب فايد القوصية الثانوية التجارية
    107 عبد العليم محمد على أحمد عبد الرحيم الثانوية بنات
    108 هبه فاروق ثابت أحمد عبد الرحيم الثانوية بنات
    109 ابرام فاروق رزق الله سان مينا الثانوية للغات
    110 رومانى عبد السيد فايز سان مينا الثانوية للغات
    111 مجدى مراد فرج عبد الله أحمد عبد الرحيم الثانوية بنات
    112 رومانى كامل مشرقى المنشاة الكبرى الثانوية الجديدة
    113 احلام محمود أحمد فوزى أبوسيف الابتدائية بنين
    114 صفاء سعد سيد القوصية الثانوية التجارية
    115 امل مرزق حكيم فرج أبوسيف الابتدائية الجديدة
    116 ليلى نان حكيم فرج أبوسيف الابتدائية المشتركة
    117 عفاف أسعد سعد أبوسيف الابتدائية الجديدة
    118 ميريت جمال سعد سان مينا الثانوية للغات
    119 "محمد ابراهيم على
    محمد ابراهيم على" المنشاة الكبرى الثانوية الجديدة
    120 بهاء ايلياء تكلا جرجس المنشاة الثانوية المشتركة
    121 مريم شاكر خلاف مسعد المنشاة الثانوية المشتركة
    122 عبد الكريم محمد عبد الاه عمر
    123 مقبل توفيق اسكندر لوزا احمد عبد الرحيم ث بنات
    124 ثناء نسيم فهيم جرجس الاتحاد بنين الابتدائية
    125 سامية منير قلد اقلاديوس الاتحاد بنين الابتدائية
    126 صباح حسن محمد حسن الاتحاد بنين الابتدائية
    127 وفاء ثابت ميخائيل عبد المسيح الاتحاد بنين الابتدائية
    128 محمد أحمد عبد المعطى محمد الاتحاد بنين الابتدائية
    129 ايمان جميل جرجس غبريال الثانوية التجارية المشتركة بالقوصية
    130 نجاة محمد سليمان القوم ابو بكر الصديق الابتدائية
    131 مصطفى منير حامد عوض ابو بكر الصديق الابتدائية
    132 ايناس راغب ثابت عبد الملاك مهران خلاف الاعدادية بنات
    133 سميحة صليب ابراهيم اقلايوس مهران خلاف الاعدادية بنات
    134 جميلة فخرى برسوم ابراهيم مهران خلاف الاعدادية بنات
    135 تهانى عبد الحميد على محمد العروبة التجريبية لغات
    136 شادية عمر سيد فراج العروبة التجريبية لغات
    137 تهانى محمود محمد العروبة التجريبية لغات
    138 سحر عبده عبد الله عبد الملك ابو بكر الصديق الابتدائية
    139 غادة سعدمحمد محمود ابو بكر الصديق الابتدائية
    140 مريم بركات ملك حنا بنى يحى قبلى الاعدادية
    141 نور عبد الله تغيان حسن عزبة مراد الحديثة الابتدائية
    142 نجلاء عبده عبده محمد عزبة مراد الحديثة الابتدائية
    143 ايمان شوقى محمد طارف القوصية الجديدة الابتدائية
    144 عطيات ابراهيم احمد العروبة التجريبية لغات
    145 زوات عطاالله نجيب القوصية الجديدة الابتدائية
    146 صباح كمال حامد عبد الله العروبة التجريبية لغات
    147 سحر سعد فرغلى منصور جاد الرب الابتدائية
    148 منى خيرى أحمد خليل القوصية بنات ب
    149 حنان جلال عبد الرحمن العروبة التجريبية
    150 منى أحمد نجيب فرج جاد الرب الابتدائية
    151 هيام عزت عبد العليم الشيخ عون الله ب
    152 عايده رفعت عقل الشيخ عون الله ب
    153 أحمد عبد الكريم عبد اللطيف القوصية التجارية
    154 ثروت حبيب كيرلس القوصية التجارية
    155 مصطفى صلاح ابراهيم القوصية التجارية
    156 منال عدلى رمزى ابو بكر الصديق ب
    157 امال يعقوب كامل ابو بكر الصديق ب
    158 نادية محمد محمود فوزى أبو سيف الحديثة ب
    159 هناء تبارك محمد فوزى أبو سيف الحديثة ب
    160 هويدا هلال سيد عزبة أنطون ع
    161 راضى اسكندر سيفين الاعدادية بنين بالقوصية
    162 مديحة حكيم عياد خليل القوصية بنات ب
    163 جيهان عبد المنعم جمعه سعيد الاعدادية بنين بالقوصية
    164 منال محمد عثمان العروبة التجريبية
    165 هدى صالح أحمد محمد عزبة أنطون ب
    166 هاله سيد حسن أحمد عزبة أنطون ب
    167 عياد فرج كامل عبد المسيح العروبة التجريبية
    168 محمود محمد عبد العزيز شعلان بنى أدريس ع
    169 اشرف حسنى مناع محمد الاعدادية بنين
    170 مصطفى محمد احمد سيد الحرادنة الابتدائية
    171 هند عطا الكريم عبد العال جاد الرب الابتدائية
    172 فاطمة أحمد نجيب فرج جاد الرب الابتدائية
    173 رانيا جاد زكريا ذكى سان مينا لغات
    174 عزة أحمد على مصطفى القوصية بنات ب
    175 أفكار أحمد عبد الجواد طه محمد على الابتدائية
    176 مريام ميخائيل فهمىبساده الحرادنة الاعدادية
    177 ماجده كمال جندى عبد المسيح القوصية التجارية
    178 سوزان عدلى قلدس نجيب القوصية الاعدادية بنين
    179 جمال عزيزجيد غبريال القوصية التجارية
    180 حنان أحمد مختار حسين أحمد مهران خلاف ع بنات
    181 تهانى كامل غبريل بولس الشهيد محمد على مكارم ب
    182 نجاة أمين بركات أبادير مهران خلاف ع بنات
    183 سوميه محمد خليل محمد الحرادنة ب
    184 سيد أحمد سيد المحمداوى العروبة التجريبية
    185 فوز جمعه عبده محمد القوصية بنات ب
    186 نجوى جرجس يوسف ساويرس العروبة التجريبية
    187 رأفث شفيق يوسف أيوب ابو بكر الصديق ب
    188 بسيله رمضان عبد العزيز بركات ابو بكر الصديق ب
    189 حمديه عبد الصبور عبد المجلى سالم
    190 محمد عبد الحفيظ عبد السلام
    191 شادى محمد احمد سليمان
    192 سامى خليفة عبد الحميد ابو السعود
    193 وحيد يحى توفيق
    194 سيد خلف صالح
    195 احمد على احمد القليعى
    196 سعد عيد عبدالله ابوسيف
    197 اسامه جميل فهمى
    198 سونيا فتحى سعد اسعد
    199 ليلى حسانين عبد اللطيف
    200 امال محمد صلاح الدين محمد شلبى
    201 هدى عبد الحميد مصطفى السيد
    202 شيماء كامل احمد الزهرى
    203 فاطمه احمد جاد حسن
    204 امنه على علام ابوزيد
    205 كريمة حسن احمد حسن
    206 هدى ابراهيم محمود صالح
    207 نجاة نجيب رشوان عبدالله
    208 احلام كامل محمد عبد العال
    209 عبير جميل احمد سالم
    210 سهير تمام عبد الله احمد
    211 ليلى شحاته على شحاتة
    212 هناء عزيز مسعد مقار
    213 ميرفت صلاح محمد عبدالله
    214 نعم عبد البديع عبد الغنى فولى
    215 نهله على عبد العزيز
    216 ساميه محمد زايد ابوعرفان
    217 عيد فرغلى احمد فرج
    218 محمد احمد جابر محمد
    219 سالم ابوزيد سليم
    220 نهى مندى عبد الرحيم عبد الجابر
    221 فريده احمد محمد احمد
    222 اسماء محمود محمد سيف
    223 ام هاشم عبد الروؤف جابر محمد
    224 عمر سعد محمد سلامه
    225 زينات عبد السميع السميع
    226 سعدات حامد مهنى عثمان
    227 عبد العزيز كامل ابراهيم
    228 رضه ذكى على خلاف
    229 مرزقه حسن سليم محمد
    230 صفاء عباس احمد تغيان
    231 احمد رمضان صادق احمد
    232 امانى محمود على محمود
    233 جميلة توفيق عطاالله شحاتة
    234 ايرين كرم فريد جندى
    235 نارمين مينا جرجس ميخائيل
    236 ابتهال عبدربه عبد القوى عبدربه
    237 جمال محمد محمد محرم
    238 صفيه عبد الراضى حسان
    239 داود يسى صليب بقطر احمد عبد الرحيم ث بنات
    240 جمال جرس بطرس جرحس احمد عبد الرحيم ث بنات
    241 عثمان عبدالتواب عبد الوهاب
    242 عادل فكرى مترى عبد المسيح الثانوية التجارية المشتركة بالقوصية
    243 صالح على محمود ابراهيم الثانوية التجارية المشتركة بالقوصية
    244 سحر مصطفى عبد العال على
    245 راندا مصطفى عبد العال على

      الوقت/التاريخ الآن هو الأربعاء سبتمبر 20, 2017 6:59 am